САЙТ ПОСВЯЩАЕТСЯ ГОНКАМ И NFS
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sandres  
Результат стрелы с FRAER'ами
RipperДата: Пятница, 30.11.2007, 20:30 | Сообщение # 1
стрит-про
Группа: друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Присутствовало на сервере из [VIP] - 1 +Я = 2 smile
Присутствовало на сервере из Fraer - 1
Убито [VIP] - 0
Убито Fraer - 0
Итог: ------------ ничья sad


Ripper = потрашитель - запомни!
 
HEROДата: Суббота, 01.12.2007, 22:00 | Сообщение # 2
стритрейсер
Группа: друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
cool ну чёж ты так??? надо было на повал)

STIL FREE CREW! )|( |/| |} |/| музыкой
 
RipperДата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:41 | Сообщение # 3
стрит-про
Группа: друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Стрелы не было -- слишком мало народу

Ripper = потрашитель - запомни!
 
V2Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:59 | Сообщение # 4
стритрейсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалко
 
HEROДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:44 | Сообщение # 5
стритрейсер
Группа: друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
А ПРИКОЛЬНО ГЛЯДЕТЬ КАДА МЯСИЛОВО! wacko

STIL FREE CREW! )|( |/| |} |/| музыкой
 
V2Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:24 | Сообщение # 6
стритрейсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Некет!Подключай себе анлим и с нами в SА-MР играть!
 
HEROДата: Четверг, 13.12.2007, 22:50 | Сообщение # 7
стритрейсер
Группа: друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
ок, токо ты ко мне прийдёшь и её поставишь!!!! cool

STIL FREE CREW! )|( |/| |} |/| музыкой
 
SandresДата: Вторник, 14.10.2008, 10:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
хех...че самп забросил гад)в кс играешь)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026