|
Результат стрелы с FRAER'ами
|
|
| Ripper | Дата: Пятница, 30.11.2007, 20:30 | Сообщение # 1 |
стрит-про
Группа: друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
| Присутствовало на сервере из [VIP] - 1 +Я = 2 Присутствовало на сервере из Fraer - 1 Убито [VIP] - 0 Убито Fraer - 0 Итог: ------------ ничья
Ripper = потрашитель - запомни!
|
| |
| |
| HERO | Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:00 | Сообщение # 2 |
стритрейсер
Группа: друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
| ну чёж ты так??? надо было на повал)
STIL FREE CREW! )|( |/| |} |/| музыкой
|
| |
| |
| Ripper | Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:41 | Сообщение # 3 |
стрит-про
Группа: друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
| Стрелы не было -- слишком мало народу
Ripper = потрашитель - запомни!
|
| |
| |
| V2 | Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:59 | Сообщение # 4 |
|
стритрейсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
| Жалко
|
| |
| |
| HERO | Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:44 | Сообщение # 5 |
стритрейсер
Группа: друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
| А ПРИКОЛЬНО ГЛЯДЕТЬ КАДА МЯСИЛОВО!
STIL FREE CREW! )|( |/| |} |/| музыкой
|
| |
| |
| V2 | Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:24 | Сообщение # 6 |
|
стритрейсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
| Некет!Подключай себе анлим и с нами в SА-MР играть!
|
| |
| |
| HERO | Дата: Четверг, 13.12.2007, 22:50 | Сообщение # 7 |
стритрейсер
Группа: друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
| ок, токо ты ко мне прийдёшь и её поставишь!!!!
STIL FREE CREW! )|( |/| |} |/| музыкой
|
| |
| |
| Sandres | Дата: Вторник, 14.10.2008, 10:23 | Сообщение # 8 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
| хех...че самп забросил гад)в кс играешь)
|
| |
| |