Quote (V2)
15 сообщений.Ты на что намекаешь?Сообщения повышать нельзя.
Надо написать 15 сообщений на этом форуме, и тогда бесплатно получаешь 1 (любую, с любого сайта) флеш игру!
Или если писать 15 сообщений лень - моно заплатить 5.00 руб ЗЫ: на момент написания этого сообщения у меня было 63 сообщения (уже 64) - значит я могу "заказать" сам у себя 4 игры!
-------------------------
Каждый, кто написал на этом форуме 15 и более сообщений имеют право на 1 игру, 30 сообщений - 2 игры...