САЙТ ПОСВЯЩАЕТСЯ ГОНКАМ И NFS
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sandres  
Скачать Flash игру\мульт\прикол...
RipperДата: Среда, 19.12.2007, 07:30 | Сообщение # 1
стрит-про
Группа: друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Мои услуги:
Скачаю falsh игру с любого сайта (даже с того, где скачивать игры нельзя) !!!
Цена: 5.00руб или 15 сообщений на этом форуме
После скачивания размещу файл в .rar архиве на dump.ru

Добавлено (19.12.2007, 07:30)
---------------------------------------------
Вот пример:
игра из раздела "ты про?"
воть


Ripper = потрашитель - запомни!


Сообщение отредактировал Ripper - Среда, 19.12.2007, 07:31
 
V2Дата: Четверг, 20.12.2007, 07:50 | Сообщение # 2
стритрейсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
15 сообщений.Ты на что намекаешь?Сообщения повышать нельзя.
 
RipperДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:39 | Сообщение # 3
стрит-про
Группа: друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (V2)
15 сообщений.Ты на что намекаешь?Сообщения повышать нельзя.

Надо написать 15 сообщений на этом форуме, и тогда бесплатно получаешь 1 (любую, с любого сайта) флеш игру!
Или если писать 15 сообщений лень - моно заплатить 5.00 руб

ЗЫ: на момент написания этого сообщения у меня было 63 сообщения (уже 64) - значит я могу "заказать" сам у себя 4 игры!

-------------------------
Каждый, кто написал на этом форуме 15 и более сообщений имеют право на 1 игру, 30 сообщений - 2 игры...


Ripper = потрашитель - запомни!


Сообщение отредактировал Ripper - Воскресенье, 23.12.2007, 15:33
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026